Diese Seite benötigt aktuelle Browser um korrekt zu funktionieren, bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf die neueste Version.
Ergebnisse
Fußball
Fußball
Darts
Tennis
Eishockey
Basketball
Handball
American Football
Volleyball
Baseball
Motorsport
Radsport
Boxen
Golf
MMA Fight
Snooker
Australian Football
Badminton
Beach Volleyball
Bowls
Futsal
Rugby
Tischtennis
Internationale Klubturniere
Deutschland
Internationale Klubturniere
England
Spanien
Italien
Frankreich
Türkei
Österreich
Ägypten
Algerien
Argentinien
Australien
Bahrain
Belarus (Weißrussland)
Belgien
Bolivien
Brasilien
Bulgarien
Chile
China, Volksrepublik
Costa Rica
Côte d'Ivoire (Elfenbeinküste)
Dänemark
Ecuador
El Salvador
Estland (Reval)
Finnland
Georgien
Griechenland
Guatemala
Honduras
Hongkong
International Jugend
Irland
Island
Israel
Jamaika
Japan
Jordanien
Kamerun
Katar
Kenia
Kolumbien
Kroatien (Hrvatska)
Kuwait
Lettland
Litauen
Malaysia
Malta
Marokko
Mexiko
Moldawien (Republik Moldau)
Niederlande
Nigeria
Nordirland
Norwegen
Oman
Panama
Paraguay
Peru
Polen
Portugal
Rumänien
Russische Föderation
Saudi-Arabien
Schottland
Schweden
Schweiz
Senegal
Serbien
Singapur
Slowakei
Slowenien
Südafrika
Tansania, Vereinigte Republik
Thailand
Tschechische Republik
Tunesien
Ungarn
Uruguay
USA
Venezuela
Vereinigte Arabische Emirate
Wales
Zypern
UEFA Champions League, K.O.-Runde
UEFA Europa League, K.O.-Runde
AFC Champions League, Gruppe A
AFC Champions League, Gruppe B
AFC Champions League, Gruppe C
AFC Champions League, Gruppe D
AFC Champions League, Gruppe E
AFC Champions League, Gruppe F
AFC Champions League, Gruppe G
AFC Champions League, Gruppe H
AFC Cup, Gr. A
AFC Cup, Gr. B
AFC Cup, Gr. C
AFC Cup, Gr. D
AFC Cup, Gr. E
AFC Cup, Gr. F
AFC Cup, Gr. G
AFC Cup, Gr. H
AFC Cup, Group I
CAF Confederations Cup, Qualifikation
CONCACAF Champions League, K.O.-Phase
Copa Libertadores, Gruppe 1
Copa Libertadores, Gruppe 2
Copa Libertadores, Gruppe 3
Copa Libertadores, Gruppe 4
Copa Libertadores, Gruppe 5
Copa Libertadores, Gruppe 6
Copa Libertadores, Gruppe 7
Copa Libertadores, Gruppe 8
Langzeitwetten
OFC Champions League, Finalrunde
UEFA Champions League, Frauen, Finale in Reggio Emilia
Freitag, 28. April 2017
02:45
Gremio RS - Club Guarani Asuncion
4:1 (3:1)
02:45
Sport Boys - Godoy Cruz
1:3 (0:1)
02:00
Club Sport Emelec - CA River Plate
1:2 (1:1)
00:30
Zulia FC - Atletico Lanus
1:1 (1:0)
00:30
Club Nacional de Football - Chapecoense SC
3:0 (1:0)
Donnerstag, 27. April 2017
04:00
CF Pachuca - UANL Tigres
1:0 (0:0)
02:45
CA Penarol - Palmeiras SP
2:3 (2:0)
02:45
Atletico Paranaense - Flamengo RJ
2:1 (1:0)
02:00
FBC Melgar - Independiente Medellin
1:2 (0:0)
00:30
Atletico MG - Club Libertad Asuncion
2:0 (0:0)
Mittwoch, 26. April 2017
14:30
Muang Thong United - Brisbane Roar
3:0 (1:0)
13:30
Shanghai Sipg - FC Seoul
4:2 (3:1)
12:30
Urawa Red Diamonds - Western Sydney
6:1 (3:0)
12:30
Ulsan Hyundai FC - Kashima Antlers
0:4 (0:0)
02:00
CA San Lorenzo - Universidad Catolica
2:1 (1:0)
00:30
Atletico Tucuman - Club Jorge Wilstermann
2:1 (0:0)
Dienstag, 25. April 2017
22:15
Deportes Iquique - Zamora FC
4:3 (1:0)
18:00
Al Jazeera - Lekhwiya SC
1:3 (1:1)
17:45
Esteghlal Teheran - Al Ahli Uae
1:1 (0:1)
17:30
Al Fateh SC - Esteghlal Khuzestan
1:1 (0:0)
14:00
Lokomotiv Tashkent - Al Taawon
4:4 (2:1)
14:00
Eastern Athletic - Guangzhou Evergrande
0:6 (0:2)
13:35
FC Jiangsu Guoxin-Sainty - Jeju United FC
1:2 (1:1)
12:00
Gamba Osaka - Adelaide United FC
3:3 (2:1)
12:00
Suwon Samsung Blue Wings - Kawasaki Frontale
0:1 (0:0)
Montag, 24. April 2017
18:00
Zobahan - AL Ain
0:3 (0:1)
17:35
Al Wahda SC - Al Rayyan SC
5:1 (2:1)
17:00
Al Hilal Riyadh - Persepolis FC
0:0 (0:0)
16:00
FC Bunyodkor - Al Ahli Jeddah
2:0 (1:0)
Samstag, 22. April 2017
18:00
FC Barcelona - Paris Saint-Germain
1:3 (0:2)
15:00
Manchester City Lfc - Olympique Lyon
1:3 (1:2)
Freitag, 21. April 2017
02:45
Barcelona Guayaquil - Botafogo RJ
1:1 (1:0)
02:00
Independiente Medellin - FBC Melgar
2:0 (1:0)
00:30
Godoy Cruz - Sport Boys
2:0 (0:0)
00:30
Club Guarani Asuncion - Gremio RS
1:1 (0:0)
Donnerstag, 20. April 2017
21:05
Besiktas JK - Olympique Lyon
2:1 (1:1)
21:05
KRC Genk - Celta de Vigo
1:1 (0:0)
21:05
Manchester United - RSC Anderlecht
1:1 (1:1)
21:05
FC Schalke 04 - Ajax Amsterdam
2:0 (0:0)
21:05
Uefa Europa League 2016/17 - Besiktas JK reach the Semi-Final?
Sportwetten
1 Stunde 2 Stunden Heute Alle
Meine Favoriten 0
Fußball 786
Darts 1
Tennis 27
Eishockey 25
Basketball 67
Handball 41
American Football 2
Volleyball 7
Baseball 25
Motorsport 1
Boxen 9
Australian Football 9
Futsal 9
Rugby 42
Daten werden aktualisiert, bitte warten...
{{countryname}} - {{sportname}}
Wettschein
-
Bei der Kombiwetten müssen alle Tipps richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren. Dafür erhalten Sie aber die besten Quoten.
Die Kombiwette besteht aus {rows} einzelnen {wins}er-Kombiwetten (max. Quote {overallOdd})
Wird die Wette gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
Eine Wette
--
--
Bei einer Systemwette gewinnt man auch, wenn nicht alles richtig getippt wurde. Ein Bank-Tipp muss auf jeden Fall richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren.
Diese Systemwette besteht aus {rows} einzelnen {wins}er-Kombiwetten (max. Quote {overallOdd})
Werden alle {rows} Wetten gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
{rows} Wetten
--
--
Kombiwette
System Wetten
Wette wird eingebucht, bitte warten
Ihr Wettschein ist momentan leer
Selektieren Sie einen Tipp

Unsere Servicezeiten

täglich von 8:00 – 24:00 Uhr.

START LIVE CHAT